выберите город

Санкт-Петербург
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

spb@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (812) 210-05-09

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Делегация Mangold Consulting на «КАМАЗе»

17 мая 2017

С рабочим визитом на «КАМАЗе» (входит в Госкорпорацию Ростех) побывали руководители консультационной фирмы Mangold Consulting GmbH Клаус Мангольд и Кристоф Мангольд в сопровождении министра промышленности и торговли Татарстана Альберта Каримова.

Члены делегации посетили завод двигателей и совместное предприятие «КАММИНЗ КАМА», где ознакомились с линией обработки блока цилиндров и линией обработки головки блока цилиндров КАММИНЗ. Кроме того, вниманию гостей был представлен процесс сборки двигателей КАМАЗ и КАММИНЗ. Также делегация побывала на совместных предприятиях «ЦФ КАМА», «КНОРР-БРЕМЗЕ КАМА» и на строительной площадке нового завода по производству каркасов кабин для грузовиков поколения К5.

Одним из пунктов деловой программы стало посещение главного сборочного конвейера и конвейера сборки кабин на автомобильном заводе. После этого на площадке перед Научно-техническим центром состоялась презентация автомобилей нового модельного ряда: были продемонстрированы автомобили КАМАЗ-5490, КАМАЗ-65201, КАМАЗ-65801 и другие. Также делегация посетила центр «КАМАЗ-Автоспорт», где ознакомилась с производством гоночных грузовиков известной команды «КАМАЗ-мастер».

Программа пребывания руководителей фирмы Mangold Consulting GmbH на «КАМАЗе» завершилась переговорами о перспективах сотрудничества, в которых приняли участие генеральный директор автогиганта Сергей Когогин и министр промышленности и торговли Татарстана Альберт Каримов.

Клаус Мангольд высоко оценил уровень международных связей и кооперации, которые получили развитие в последние годы, и отметил, что «КАМАЗ» работает с мировыми лидерами. «Партнёрство, которое уже связывает Татарстан и Германию, свидетельствует о высоком уровне отношений, – сказал он. – Однако сегодня важно не упустить время и возможности и придать динамику новым проектам».  

Отметив интерес немецких инвесторов к развитию бизнеса в регионе, Клаус Мангольд выразил уверенность в дальнейшем укреплении деловых отношений между «КАМАЗом», Татарстаном и Германией. Компания Mangold Consulting GmbH намерена усилить экономические связи, представив «КАМАЗ» как сильного партнёра.


Следующая новость: Новые роботы на ПРЗ.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Топливный фильтр

Топливный фильтр очищает бензин и дизтопливо от загрязнений

Фильтр воздушный

Фильтр воздушный для автомобилей – компонент системы питания, который предотвращает попадание пыли,

Масляный фильтр

Масляный фильтр представляет собой корпус из металла, который внутри имеет различные элементы фильтр

Термостат

Термостат представляет собой устройство, которое служит для поддержания уровня температуры, в частно

Головка блока цилиндров

Головка блока цилиндра (ГБЦ) относится к важнейшим техническим элементам мотора транспортного средст

Водяной насос

Водяной насос (помпа) представляет собой помпу, которая является одним из важных элементов в охлажда